Team Kontakt
ZT Dipl.-Ing. Stefan Schnaubelt

Geschäftsführender Gesellschafter

 Tragwerksplanung und Gutachten

 

E-Mail:

stefan.schnaubelt@supzt.at

Mobil:

+43 664 3942640

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 17

ZT Dipl.-Ing. Markus Killer

Geschäftsführender Gesellschafter

Tragwerksplanung und Statik

 

E-Mail:

markus.killer@supzt.at

Mobil:

+43 664 3964440

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 15

Ing. Richard Ennsfellner

Gesellschafter / Partner

Konstruktion und Energieausweise

 

E-Mail:

richard.ennsfellner@supzt.at

Mobil:

+43 664 73340308

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 12

Ing. Thomas Sporer

Administration

 

E-Mail:

thomas.sporer@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 14

Jürgen Harrer

Konstruktion

 

E-Mail:

juergen.harrer@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 18

Wolfgang Öhlzelt

 Konstruktion und Statik

 

E-Mail:

wolfgang.oehlzelt@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 16

Dipl.-Ing. David Leithner

 Tragwerksplanung und Statik

 

E-Mail:

david.leithner@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 22

Franz Dallinger

Konstruktion

 

E-Mail:

franz.dallinger@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 21

Dipl.-Ing.(FH) Lisa Raffetseder

 Bauphysik und Statik

 

E-Mail:

lisa.raffetseder@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 19

Sebastian Fuchs

Konstruktion

 

E-Mail:

sebastian.fuchs@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 13

Magdalena Marzy

Konstruktion und Statik

 

E-Mail:

magdalena.marzy@supzt.at

Mobil:

 

Tel.Nr.:

+43 2732 79790 - 20